Первый КУПИДОН — 2018

Автор:
  145

Всем удачной недели и отличного настроения!
Начались Святки — «суженый-ряженый» и самые потаеные девичьи желания. А мы начинаем серию игр #Купидон
Вчера в полдень состоялась первая игра года в #КлубЖемчужина, на которой наши замужние подруги открывали себя заново. Читайте отзывы, ставьте ❤ и приходите на игру.

В субботу, на Старый новый год будет большая девичья игра — «раз в Крещенский вечерок девушки гадали »  Есть ещё парочка мест, для записи пишите в личку или по телефону.

Итак, приступим. Коротко о главном.
Игра, проведённая мастером своего дела, становится больше, чем коуч-сессия, основательнее,чем тренинг.  Зачем замужним играть в #КУПИДОН? 🌞За тем, чтобы всякие маски, зависимости, треугольники и амбивалентности, чужие ценности и сценарии перестали действовать и отвлекать от счастливой семейной жизни. 🌞За тем, чтобы держать в фокусе внимания свою цель. 🌞За тем, чтобы познакомившись с новой собой, увидеть новым взглядом супруга и влюбиться в него по-новому. 🌞За тем, чтобы получить ответ на давний вопрос о настоящем, прочистить намерение и принять шикарные ресурсы, которыми пользуюсь как инструментами.
По крайней мере я сегодня получила вот такой свадебный букет проработок!

Благодарю участниц Мастериц за оздоровительные процедуры, и приключения во время моего путешествия.

Алёна, твоё умение миксовать карты восхищает. Может запатентовать твою изюминку? 😉 Благодарю за подробный анализ игры. Благодарю саму игру за ответы и подсказки.

Какое хорошее слово СОНАСТРОЙКА.  Вот как-то так начинается новая неделя в #МастерГруппа #КлубЖемчужина ❤💛💚💙💜
.

Два дня назад состоялась моя игра #Купидон в группе для замужних женщин.И теперь я могу точно описать свое теперешнее состояние.

Я поняла,что приняла участие в игре для того,что бы подытожить 26 лет совместной очень хорошей жизни с мужем.  Я «с высоты птичьего полета»ярко увидела,сколько жизненных темных лабиринтов и тупиков надо было пройти,что бы в конце выйти к Свету-к моей Душе.

Я безмерно благодарна Богу за настоящее ощущение Счастья и Радости,что наши сердца,уже давно пораженные стрелами Любви,проделав длинный путь осознаний,уроков,соединились Душами.  Благодарю его за мудрость создания 2 Космосов-Мужчины и Женщины.  Благодарю мужа -главного моего учителя на пути своего развития-Любви к себе.

Благодарю мою Волшебницу Алену,ведущую игры,за чуткую сонастройку,ясновидинье,тренинг,за то,что осознала,что путь этот открылся только через принятие себя полностью,со всеми недостатками и достоинствами.  Теперь я четко вижу дальнейшее мое направление,над чем еще надо поработать.  Для меня эта игра стала еще одновременно и ценной коуч сессией с личными заданиями.

Благодарю,выпавших мне моих мудрых Архангелов за наставления,помощь и ресурсы.  Благодарю свой Род ,особенно по линии матери,который прислал мне теплую весточку-напоминание.  Принимаю с благодарностью и большой любовью и буду всегда помнить об этом наставлении.

Благодарю девочек за теплое,дружелюбное взаимоучастие, понимание и принятие.

Играла в #Купидон. Запросов на момент начала игры было достаточно много, но за три часа общения с Алёной поняла, что нашла в разы больше ответов!

Алёна самая настоящая волшебница и та самая Фея из игры!! Мы затронули такие сферы и личные вопросы, которые сама себе задать не могла.

Проговорив многое вслух, под опытным руководством нашей Феи, мне удалось взглянуть на саму себя с другого ракурса! И это было так неожиданно, увлекательно и в некоторые моменты даже пугающе!

В процессе нашего общения, всего за несколько часов, выявили мои слабые стороны и некоторые недостатки, ошибки, которые совершала в отношениях с мужчинами. После сессии были найдены ответы на волнующие вопросы, особенно запомнились способности, которые были в получены в игре.

Все было точно про меня! Это приятно порадовало и теперь-то я точно буду обращать внимание на выявленные способности! Теперь буду усиленно работать над отношением, прежде всего, к самой себе! Не искать недостатки у других, уважать, вдохновлять и любить! А самое главное помнить, что мы-девушки, сами творим свое счастье и настраиваемся на нужный лад.

Все возможно! Благодарю Алёну за возможность глубже себя понять и проработать личные вопросы.

Сегодня воплотилась моя давняя мечта — поиграть в «Купидон» для замужних женщин.  Удивительное начало Нового года в моей новой главе жизни.  С самого начала игра указала мне на что необходимо сделать акцент в моей сегодняшней реальности. Я ясно увидила, что старые программы отработаны, я получила желаемое от жизни и теперь стою на пороге интересных открытий и познания себя. Я с легкостью, радостью и удовольствием иду в новое путешествие.

Благодарю девочек Мастер группы за безопасное и очень комфортное, поддерживающее пространство.  Благодарю Алену за тонкую сонастроенность с каждой участницей, за разбор игры и пояснение главных моментов моей жизни.  Я приняла окончательное решение за что искренне благодарю себя.
Люблю, благодарю, принимаю!!! .

❤💛💚💙💜

Группа «Девушки на выданье » собирается 13 января в 12.00 ч в офисе #КлубЖемчужина 
Запишитесь сейчас по телефону и приходите за своими открытиями и озарениями — в Старый новый год! 🎄🎁🌞

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук